За купоны московская область

за купоны московская область

Расположен аквапарк в Ясенево.
Cкидочные предложения в вашем городе: Выберите.Покупателям, алтайский край, Барнаул, Амурская область, Благовещенск, Архангельская область, Архангельск, Астраханская область, Астрахань, Белгородская область, Белгород, Алексеевка, Губкин, Старый Оскол, Брянская область, Брянск, Владимирская область, Владимир, Волгоградская область, Волгоград, Вологодская область, Вологда, Воронежская область, Воронеж, Бобров, Богучар, Борисоглебск, Бутурлиновка, Лиски, Нововоронеж, Павловск, Россошь, Ивановская область.Спецпредложения: «Банный день» - каждый четверг с 18:00 до 22:00 40 минут посещения сауны бесплатно!Аквапарк разделен на детские и взрослые зоны.Этот аквапарк очень известен благодаря грамотной рекламной кампании, а также своим великолепным оборудованием, чего только стоят четырехрядные горки длиной 90-120., аттракционы «Цунами «Дикая река» и другие экстремальные горки.1 Взрослый билет в выходные дни в аквапарке «Аква-Юна» скидка.«Социальная программа» - студентам, пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям доходность акции характеризует рентабельность - 630 руб.1 Отдых в аквапарке «Аква-Юна сауна, хаммам, джакузи.
Горки длинные и высокие (до 12 метров!Горки имеют различный уровень экстремальности - часть из них даже проходит через улицу.Официальный сайт: Москва: Купоны в Аквапарк, день развлечений в аквапарке с посещением банного комплекса.Место: Зелёный проспект, 10Б, метро Перово.Комплекс, состоящий из отдельных коттеджей, находится всего в 20 км от Москвы, а значит, это идеальный вариант для мини-отпуска, тура выходного дня или для релакса посреди праздничные скидки в магазинах связной рабочей недели, ведь в любой момент вы сможете быстро вернуться город.Можно сказать, что данный аквапарк больше остальных московских аквапарков нацелен на взрослых людей.Здесь есть просторные джакузи, тихая река, 4 экстремальные водные горки, бассейны - с гидромассажем и волновой бассейн.0 Курс дайвинга Open Water Diver в аквапарке «Мореон».Не смотря на это, детский городок не уступает другим.

Посетителю аквапарка дается 50 скидка на посещение развлекательного комплекса Фентази парк.
Место: 8 км от мкад по Дмитровскому шоссе.
Официальный сайт: Москва: Купоны в Аквапарк Карибия День развлечений в аквапарке с посещением банного комплекса.