Всероссийские акции ко дню победы 2016

В России 22 июня объявлен Днем памяти и какие акции будут в эльдорадо скорби.
Акция проходит в рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на годы».
Это уже традиция, которая давно сложилась в нашем регионе и снискала популярность и у юных и у опытных спортсменов.
В письме максимально отражается личный вклад автора в дело сохранения Великой Победы.Страсти кипели и на предварительном этапе и в финалах.Затем были победы Яго Абуладзе, Арсена Абдуева и Батыра Шакирова. В 2016 году «письма в прошлое» написали более 27 тысяч молодых людей из регионов России.В Екатеринбурге стартовали Открытые Всероссийские соревнования по дзюдо.Также в рамках акции добровольцы помогут организовать видеосвязь между ветеранами, их родственниками и сослуживцами.За победу акции в бассейнах томск в личном первенстве в восьми весовых категориях боролись порядка 170 спортсменов из пяти стран мира России, Казахстана, Армении, Монголии и Белоруссии.Партнеры акции - Российское движение школьников.
Ну а главное, что и гости и участники все в один голос отметили очень высокий уровень организации соревнований.
Организаторами «Письма Победы» являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке фгбу «Роспатриотцентр» и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).
Index 1/countSlides currentSlide 1/countSlides, накануне 75 годовщины начала Великой Отечественной войны около миллиона россиян приняли участие в акции "Свеча памяти".Соревнования такого уровня не случайно проходят в Свердловской области, - отметил Евгений Куйвашев, - наша область всегда отличалась любовью к этому виду спорта: более пяти тысяч свердловчан занимаются дзюдо.В этот день в городах России прошли "Вахты памяти возложение венков к мемориалам павших и военно-исторические фестивали.За 1418 дней ВОВ погибли около 27 млн советских граждан, 18 млн из которых - гражданское население.8 мая всех болельщиков ждет не менее захватывающее зрелище командные соревнования и соревнования ветеранов, это спортсмены от 33 лет и старше.Кстати, хозяева соревнований сделали все, чтобы болельщики пришли за них болеть снова: на счету наших земляков шесть наград, четыре из которых высшего достоинства.И эмоции и азарт заполненные трибуны ВЦ «экспо» смогли увидеть сразу после церемонии открытия, когда на всех четырех татами начались схватки.Болельщики смогут наблюдать на татами преемственность поколений, - добавил Президент Федерации дзюдо свердловской области Сергей Колесников, - первые могут поучиться у мастеров, ну а вторые могут ознакомиться с новой акция в алло за старый телефон техникой ведения схватки и поделиться опытом.Кроме волонтеров к «Письму Победы» будут привлечены школьники и студенты.

В ходе акции лично познакомиться с ветеранами могут не только Волонтеры Победы, но и простые участники организация встреч ветеранов с молодежью становится уже традиционным элементов «Письма Победы».
Всем участникам желаю ярких эмоций и спортивного азарта.
Хочу поблагодарить Правительство Свердловской области и Федерацию дзюдо Свердловской области за столь блестящую организацию турнира.