Суши вок акция в день рождения

суши вок акция в день рождения

Он-лайн оплата через сайт заказов ко дню рождения не предусмотрена.
Для корректной работы с сайтом используйте последние версии браузеров Chrome, Mozilla Firefox, Safari, Opera, Microsoft Edge, Internet Explorer, для более подробной информации посетите страницу обновления браузера.Стейки из мяса высокого качества готовят в уникальной печи Josper, которую можно увидеть в зале на втором этаже.Кухня: европейская, итальянская, мексиканская, бизнес-ланч, детское меню.Меню ресторана удовлетворит любые желания наших гостей большой ассортимент пиццы, пасты и мексиканских блюд.Шеф-повар Дмитрий Ваганов постоянно удивляет гостей новыми кулинарными шедеврами, а приветливые официанты порекомендуют подходящий напиток к каждому блюду, будь то салат с копченостями, говяжий стейк или паста.В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.Вы получили «лёгкую» версию сайта,.к.Секретом хорошего стейка являются три составляющие: качественное мясо, правильная зажарка и умение шеф-повара В стейк-хаусе.День рождения с Суши-Профи!Сервис: возможность приобрести «Стейк с собой» (к стейку прилагается рецепт приготовления).Ваш браузер устарел (если это не так, сообщите нам об этом).
Но, чтобы вы гарантированно имели доступ к информации размещенной на сайт, мы специально сделали легкую версию только с основным функционалом.
Еще одним бриллиантом в коллекции ресторана является собственная коптильня, которая позволяет приготовить нежнейшие копчения: сочная говядина и баранина с ароматом дымка и правильно подобранными специями, нежнейшая индейка, сочный лосось горячего и холодного копчения, тающее во рту филе тунца!У клиента может быть только один День Рождения в году! .Для клиентов заказывающих в первый раз, при получении заказа обязательно предъявление документа, удостоверяющего дату скидки на день рождение калуга рождения.Закрыть, на нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.Минимальная сумма заказа "Ко Дню Рождения" с учётом скидки - 2000 мордашов просит продать акции руб.Для получения скидки на День Рождения необходимо зарегистрироваться на нашем сайте, в, личном кабинете указать дату своего рождения и сообщить об этом оператору при уточнении заказа.«Good Beef» соблюдены все правила.К сожалению вы используете, старую версию браузера которая не в состоянии качественно работать с современными программными продуктами.Зоны: каминный зал, два ВИП-зала с караоке на 18 и 12 человек, летняя терраса.Акция действует в день Вашего рождения, а также в течение одной недели после Вашего дня рождения.

Расположение: Вход в ТРЦ «Сити Молл» со стороны «Кузнецкстроевский проспект 1-й и 2-й этажи, атриумы «Париж» и «Лондон».