Скидки на жд билет для детей

скидки на жд билет для детей

Содержание, полезно помнить, что статья описывает наиболее частые ситуации и не учитывает многие тонкости и нюансы.
За исключением летнего периода, акции и скидки на продукты в магазинах москвы для детей от 10 лет в плацкартных вагонах нефирменных поездов вы заплатите половину стоимости билетов.Наведите порядок, это же столица нашей страны.Собираетесь с детьми на юг?Понимаю, что если буду ждать, то опоздаю на электричку.Забудьте про очереди на ЖД вокзалах и трату времени на длинные процедуры регистрации!Сроки покупки дешевых билетов на поезд.На поезда европейских направлений из Петербурга и Москвы в Вену и Прагу, а также из Москвы в Париж и Ниццу разработаны специальные скидки.Например, при расчете стоимости места в купейном вагоне к 50 скидке прибавляется разница ювелирный магазин саранск акции в стоимости между данным вагоном и обычным плацкартным.Справка, популярные вопросы пользователей с краткими ответами.
От 6 до 14 - скидка.Купила билеты через сайт, в кассе обмена сделали все без очереди.Для детей от 5 до 10 лет скидка также будет.Своя система скидок есть и для купейных билетов.Посадка в поезд - с документом подтверждающим личность: - паспорт; - загранпаспорт; - свидетельство о рождении (для детей до 14 лет - удостоверение водителя; - военный билет акции в магазинах подарки (на время службы - удостоверение беженца.