Скидки на теплоход по москве

Полуторачасовая прогулка на теплоходе "Москва" по Каналу.
Продажу билетов на теплоход осуществляют кассы на причалах Москвы.
Если у вас день рождения, то по предъявлению паспорта, можно бесплатно зайти на борт судна и наслаждаться прогулкой по реке.
Стоимость билета целого дня на теплоход по Москве реке 1000 рублей, 700 рублей для детей от 6-13 и бесплатно детям до 6 лет.В ресторане речного судна подаются блюда европейской и русской кухни.Покупать билет онлайн дешевле, чем на причале.Компания также предлагает комфортабельную прогулку с ужином по Москве реке на теплоходе класса "люкс" под названием "Уникум".Мы предлагаем aliexpress купоны на скидку 2016 своим клиентам разные цены на проведение мероприятия.Из статьи вы узнали, где купить билеты на речную прогулку на теплоходе Рэдиссон, стоимости прогулок, расписании и маршруте, а также об интересных мероприятиях и услугах на борту.Теплоход, как правило, подается за 20-30 минут до времени отправления, в зависимости от загруженности причала и необходимости дополнительной подготовки перед началом.Вам выдадут наушники или ее можно закачать через мобильное приложение.Оформить аренду помогут профессионалы, в компании «Моспароходство» работают настоящие профессионалы.
Но мы обязательно подберем для вас теплоход, который вам полностью подойдет.
Интересным вариантом будет купить так называемый билет целого дня, дающий право совершать прогулки по Москве-реке по центральному маршруту на протяжении всего дня, совершая при этом неограниченное количество посадок и высадок.
Билеты: взрослые - 500 руб., дети - 300 руб., дети до 6 лет - бесплатно.Специалисты компании «Свадьба на теплоходе» подробно проконсультируют по всем интересующим вопросам по телефону или оставляйте онлайн-заявку на подбор теплохода и полный бесплатный расчет стоимости мероприятия, включающего аренду, банкет и дополнительные услуги на борту.В мае и июне сотрудники теплохода придумают что-нибудь на период длинных выходных.К тому же, свадьба на пароходе будет выделяться среди массы прогулочных судов, и у вас будет возможность получить шикарные фотографии с необычным антуражем на фоне лучших достопримечательностей столицы или живописных пейзажей Подмосковья.Из-за занятости персонал может промокоды project warfare 2016 долго не подходить к телефону.Причал гостиницы "Украина" и причал "Парк Горького" - точки откуда отплывает на круговую прогулку теплоход Radisson.

В феврале и марте празднуются День всех влюбленных, 8 марта и 23 февраля, а также Масленица и Международный день счастья.
Понедельник 15:00, 17:00, 20:00 16:00, 20:00, вторник 15:00, 17:00, 20:00 16:00, 20:00, среда 15:00, 17:00, 20:00 16:00, 20:00, четверг 15:00, 17:00, 20:00, 21:00 16:00, 20:00.