Скидка на одежду в день рождения

Оказалось, разноцветным салютом по случаю моего летия решил порадовать магазин пиротехники.
К примеру, в японских ресторанах «Нияма» coca-cola акция официальный сайт (адреса и условия - ) в довесок к скидке в 20 идет магнитная фоторамка и тортик.Всех маленьких именинников ждет бесплатное часовое представление с конкурсами, танцами, музыкой и небольшой подарок из детских товаров магазина.В авиакомпании S7 при покупке авиабилета на официальном сайте именинник может указать специальный промокод и получить скидку на покупку перелета - до 3 от тарифа.Детям Парк детских развлечений «Гулливер» Имениннику ВСЁ бесплатно 10 скидка при заказе праздника в будние дни «Диво Остров» 1 час катания на аттракционах бесплатно (с открытия и.00) Во всех случаях надо акции в магните новомосковск сегодня обязательно предъявлять паспорт, либо свидетельство о рождении.К примеру, в гипермаркетах «окей» (адреса - ) виновнику торжества подарят скидку 10 по дисконтной карте этого магазина.Нужно только сообщить о себе персоналу и показать паспорт.Салон Авто-Ганза - в день вашего рождения здесь дарят скидку 20 на запчасти и любые сервисные работы.
Питерлэнд, при покупке трех акция в пятерочке сегодня в иваново билетов для друзей, свой (четвертый) билет именинник получает бесплатно.Не забывайте спрашивать о них у сотрудников компаний, услугами которых пользуетесь.В Центре водных развлечений «Ква-ква-парк» (условия - /news/562/ ) дают скидку 50 имениннику и 20 его гостям в день рождения на два тарифа «Выгодный» и «Весь день».В самый главный день аттракционы, магазины, кинотеатры, аквапарк, и даже авиаклуб в Петербурге радуют именинников приятными сюрпризами.В этом году акция продлится до 31 декабря.Телефоны и условия - /promo.Кафе "Покровские ворота" - 10, в Apelsinclub особые условия празднования, в Гудмане - каждому имениннику полагается подарок от ресторана - фирменный чизкейк goodman.При этом в зависимости от цены товара скидка может составить до 1500 рублей.Скидка действует не только в сам ДР, но и 3 дня до и после него.

Салоны красоты "Багира" - скидка 20 на все услуги салона красоты и скидка 10 на парфюмерию и косметику.