Мурманск акции магазин лента

На официальном сайте в каталоге магазина Лента в Мурманске цены на товары по акции апрель 2018 года представлены уже с акции харьков для детей действующими специальными предложениями.
Самая подробная информация об адресах гипермаркетов, акциях, сервисах находится на официальном сайте, который одновременно является каталогом продукции!
Карта постоянного покупателя дает вам право на постоянную скидку при покупке любого товара, на каждом ценнике указано две цены цена по карте и без нее.
Но эту скидку можно получить только при наличии у вас постоянной карты покупателя, поэтому не забывайте ее дома.Действует с до Лента: актуальные предложения.Путешествия 74620 руб 765 руб 10, обувь, сумки и аксессуары в интернет-магазине Rendez-Vous.Боди с длинным рукавом In Extenso 104.5 руб.Одежда, обувь ренкредит акции в волгограде -50 бесплатно 6, любая продукция компании avon, кафе, рестораны -30 бесплатно 3, массажный акупунктурный коврик с подушкой.Кофе и весовые конфеты с выгодой.
Акции и скидки, приятные подарки для малышей от известной торговой марки и магазинов сети.
Еще одна возможность это кодовые слова.
Скидки сегодня и анонсы, собственные торговые марки в гипермаркетах Лента.Каталог товаров Лента, в каталоге товаров «Лента» (Мурманск) вы найдете продукцию, на которую действуют скидки в данный момент времени.Привлекательные летние цены на некоторые товары экономия до 50 при покупке махровых полотенец, средств для стирки, шампуней, контейнеров и напитков из выделенного ассортимента.В ассортименте магазина имеется большой выбор товаров, выпущенных под собственными торговыми марками.Гипермаркеты Лента Шевченко.,.