Купоны на квесты в

Представитель обязуется не разглашать полученную от Клиента информацию.
Отправить промокод на 300 рублей на ваш email.
Подписчик соглашается с тем, что в случае, если купон был активирован и Подписчиком получена услуга и/или реализован Товар Поставщиком такого товара и/или услуги, то все претензии по возврату денежных средств за такие купоны должны адресоваться конечному поставщику услуги и/или товара.
Покупая купон со скидкой, Вы получаете возможность получить товар или услугу с большой выгодой.2.6 Приложение к Договору размещается в разделе «Условия акции» Интернет-страницы Сайта, содержащем предмет, условия и срок сделки с Продавцом.При этом ООО «рекламные технологии» оставляет за собой право удержать часть стоимости Купона в качестве компенсации фактически понесённых расходов.Чтобы понять что именно вам дает покупка купона, следует внимательно читать условия акции.При регистрации на Сайте Клиент предоставляет ООО «рекламные технологии» следующие данные: Фамилия, имя, адрес электронной почты, номер телефона.Возврат денежных средств будет осуществлен на банковский счёт Клиента, указанный в заявлении.3) Получение обратной связи наш сайт скидки в карусели волгоград дает возможность услышать мнение людей о работе организации, о качестве товара или услуг.
При этом Представитель вправе удерживать часть суммы перечисления в счёт компенсации фактически понесённых расходов.Кроме того, сайт со скидками имеет службу поддержки, в которую Вы всегда можете обратиться по местному (!) телефону или электронной почте.Если Клиент не желает, чтобы его персональные данные обрабатывались, то он должен обратиться в Службу поддержки Клиентов Представителя направив электронное письмо на адрес.13 Профессиональная фотосессия для одного, двоих или компании до 4 человек в сети фотостудий Styles: подбор индивидуального образа, услуги стилиста и визажиста.Все условия, содержащиеся в Приложениях к Договору, являются условиями Договора.

2) Номинальный купон дает право получения товара или услуги в обмен на купон.
Показать, охотный Ряд.
5.806469.58747 Профессиональная фотосессия для одного, двоих или компании до 4 человек в сети фотостудий Styles: подбор индивидуального образа, услуги стилиста и визажиста.