Купон на цирк шапито

купон на цирк шапито

Изначально на строительство цирка планировалось потратить около 250 миллионов рублей.
Спешите количество билетов ограничено!
Распечатай этот купон на обычном принтере (или возьми у промоутеров на улице) предъяви в скидка онлайн в раменском кассе цирка получи четвертое место адамас в москве акции рядом в подарок.
пРИ покупке билета второе место бесплатно!Всем известная труппа «Золотой дракон уже не первый раз посещает город-герой, и всегда завлекает зрителей отличными номерами, магическими выступлениями фокусников, веселыми клоунами, дрессированными животными, впечатляющими выступления акробатов и воздушных гимнастов.Техасская лошадь Гости программы: бесстрашные канатоходцы под куполом цирка (Братья Закировы с проходом по канату с завязанными глазами Всё представление с вами самый добрый клоун Чих).Длительность представления: 2,5 часа с антрактом.Сложные фокусы, на грани мистики, собачки-джигиты единственные в мире, необыкновенный аттракцион с медведями.Тракторная дом 45 возле ТК Мегаторг (касса цирка).Среди пользователей купонов популярностью пользуются акции с билетами на спектакли.Дети ДО 3-х ЛЕТ бесплатно!3) если ваша запись набрала 50 репостов написать комменарий ПОД этим постом " У меня 50 репостов ".Чтобы чаще бывать в кино, смотреть новые театральные постановки и цирковые программы, надо быть в курсе всего, что происходит в культурной жизни столицы.
В ярком, красочном представлении для детей и взрослых Вы окунетесь в волшебную сказку.
Смотрите то, что любите!
Впечатляют мастерством исполнения воздушные гимнасты и акробаты на батутах.Помимо рабочих и зрительских помещений, в цирке оборудован целый гостиничный комплекс.По своей площади, цирк достаточно большой 5500.Кто в детстве не любил цирк.Ходите на интересные представления и мероприятия с огромными скидками!

Купол цирка расположеетском парке"малыш".
Дети до 4х лет - бесплатно в сопровождении взрослых.
Со 2 по во Владимире на гастролях цирк-шапито "Алле" с программой "Лучшее за 10 лет".