Как получить скидку на авиабилет пенсионеру

Александр Ответ: При выезде за границу более, чем на 72 дня сокращается или снимается полностью ашламат ахнаса.
Вчера было объявлено о ратификации Думой РФ договора между Израилем и Россией об обеспечении пенсией бывших советских граждан, проживавших на территории рсфср.Для получения нужной вам информации обратитесь в местное отделение министерства строительства.Я лично ничего не получаю.Ему 92 года, болезнь Альцгеймера.Я обращалась письменно к Илане Цемах.Ответ: Вам следует приведенная стоимость обыкновенной акции обратиться в социальную службу города, в котором вы живете.Спасибо Ответ: Размер помощь на возврат машканты зависит от целого ряда факторов (город проживания, размер квартиры, размер машканты, ежемесячны доход и др).Скидка 50 действует на все 651 квт, а не на 400 квт., поскольку с меня сняли 296.36/2148.36 шек.
Выплаты особого пособия по старости в полном объёме ему произведут за месяц выезда из Израиля и за следующий за ним месяц возвращения.
После выхода на пенсию у меня на счету скопилась сумма 160 000 шекелей (пицуим, пенсионные накопления) Имею ли я право на получение социальной надбавки.Его пособие 3900 в месяц, положенна ли ему социальная надбавка, или другие льготы по инвалидности вместо социальной надбавки?В Израиле (с перерывами) работал более 20 лет.Где я могу получить очно консультацию по этим вопросам?Лев Ответ: Действительно, пенсия в размере до 1940 шк на семейную пару не влияет на получение социальной надбавки.Но не испытываю никакой радости и праздничности, от сообщений.Я год на пенсии, работаю.Новая репатриантка, 68 лет.