Империя сумок акции

Мы предлагаем красивые и практичные рюкзаки, детские клатчи, сумки для отдыха и школы.
Карта выдается при покупке от 1 000 рублей.
Предложение ограничено и действительно с 1 по.
У нас Вы найдете такие известные бренды, как Poshete, g, Francesco Molinary, Grott, Rain Berry, Ecotope, Navigator.д.Скидка увеличивается после каждой последующей покупки пошагово 3, 5, 7, 10 с помощью соответствующих отметок на карте.Детально изучить широчайший ассортимент доступного товара можно на официальном сайте «Империи сумок.Для наших постоянных покупателей действует дисконтная система.Посетите дисконт-магазин «Империя сумок» прямо сейчас!За доступную цену дети подберут себе то, о чем давно мечтали.Хабаровск, электросталь, уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание, что если Вы не нашли свой город в списке, значит в магазинах вашего города действует система Новых Дисконтных карт "Империя Сумок".За третью покупку Вы расплачиваетесь уже со скидкой 5, за четвертую с 7 скидкой, за пятую.«Золотая» карта, «золотая» карта выдается при разовой покупке товаров на сумму более 5'000 рублей (10'000 рублей в магазинах города Самары).Администрация магазинов оставляет за собой право изменять условия предоставления скидок, но только в пользу покупателя.
«Золотая» карта скидка.
Отметки о покупках проставляются в любом магазине сети, вне зависимости от места выдачи карты.
Товары из акции «Распродажа» уже уценены.Салон расположен в правом крыле здания ТРЦ недалеко от гипермаркета «Ашан».«Империя сумок» общероссийская сеть, специализирующаяся на продаже кожгалантереи и сопутствующих аксессуаров.Еженедельные поставки в магазины обеспечивают регулярную скидка на авиабилеты ребенку 5 лет смену ассортимента, а продавцы-консультанты знают о товаре всё и в любой момент готовы помочь советом.В дальнейшем все покупки оплачиваются с 10 скидкой.Карта выдается при покупке от 5 000 рублей.На все последующие покупки действует скидка.

Дисконтные карты сети «Империя Сумок» являются картами на предъявителя и могут быть переданы любому другому лицу.
Борисоглебск, волгодонск, глазов, ижевск, калуга, кунгур, набережные Челны.
Условия предоставления скидки и перечень товаров по акции уточняйте у сотрудников магазина.