Если скидка на детей на жд билеты

Орденская книжка, книжка талонов.
Ученикам постарше придется предъявить справку и при покупке билета.
Несмотря на свободный проезд, билет малышу все равно потребуется.
Тематика: Расписание, "Ласточка" 15:02, с 20 апреля по 14 мая электропоезд "Ласточка" до отели турции предоставляющие скидки на проживание с детьми Нижнего Тагила будет курсировать сдвоенным составом.После того, как малышу исполняется 5, и вплоть до десятилетия он по-прежнему имеет право на льготный проезд теперь уже со скидкой.В это время школьники, а также курсанты военных училищ могут путешествовать со скидкой в 50 (в плацкартных вагонах).34, жители Орла и Курска получат новые "Ласточки" в сообщении с Москвой.Период предоставления льготы: с 1 января по 31 акция компании на дом мая, с 1 сентября по 31 декабря.В вагонах всех классов (кроме категории "Single для детей не скидка на обувь карнаби старше 12 лет -50, взрослый "Senior" и "Junior в вагонах всех классов для лиц старше 60 лет, и лиц от 12 до 25 лет включительно -30, взрослый "Senior-Single" и "Junior-Single".При следовании групп численностью 6 человек и более обязательно предоставление в кассу списка группы с указанием номеров загранпаспортов и старшего группы.Акция действует с 1 июня по 31 августа текущего года и распространяется на детей с 10 до 17 лет.Скидка не предоставляется в скоростных и высокоскоростных поездах 701-788 нумерации.
Справка учащегося, воспитанника очной формы обучения (с данную справку не нужно предъявлять в кассе или при покупке билета на сайте, справка обязательно предъявляется при посадке в поезд).Если вы едете большим составом, где есть и взрослые, и дети, учитывайте эту особенность.В летний период справка из школы не требуется!Граждане, подвергшиеся радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, и лица, приравненные к ним Для оформления бесплатного проездного документа необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования.Помощник члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы.Бывшие несовершеннолетние узники фашизма.Герои Советского Союза, бесплатно в поездах и вагонах всех категорий 2 раза в год по личным надобностям и 1 раз в год к месту лечения и обратно.Полезно помнить, что статья описывает наиболее частые ситуации и не учитывает многие тонкости и нюансы.А вот если день рождения у ребенка пришелся на один из дней пути, не страшно он все равно может доехать до места назначения бесплатно.Купить билет для ребенка можно и непосредственно в вагоне поезда но уже за отдельную плату, так что лучше уладить эту формальность заранее.

Инвалиды войны Бесплатный проезд к месту лечения и обратно по территории Российской Федерации При оформлении по электронному талону: документ, удостоверяющий личность При оформлении по бумажному талону: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС.
Для остальных места придется оплатить, но по льготному тарифу тому, который действует для детей до 10 лет.