До какого числа действует акция кока-кола 2016

Скорее спешите отправить открытки, ведь праздник совсем скоро, а так важно никого не забыть поздравить.
Летняя Акция: Coca-Cola 2018.
Рекламная кампания новогодней акции «Кока-кола» пройдет с по года.
Ищите на банках и бутылках надпись «Получай и дари подарки!Это значит, что в это время у любого человека будет возможность стать обладателем примечательного подарка.Купите лимонад «Coca-Cola «Sprite «Fanta» со специальными этикетками анонсирующие Акцию «Готовы выигрывать?» и с изображением баллов на крышках или ключах (открывашка для банок).Каждый подпевает, Каждый чуда ждёт.В гимне новогоднем, голоса слились.Здесь представлена только информация о сколько скидка на второй заказ проводимых промо-акциях с призами.Футболка за 40 баллов (всего 200 000 призов).
В этой песне чудо.Потому, собственно, и акции, проводимые компанией, во многом востребованные среди людей, тяготеющих к периодическому распитию газировки малыми и большими порциями.К участию в Рекламной кампании допускаются лица, проживающие на территории Российской Федерации.5, поздравительные открытки Coca-Cola Наурыз.Организатор не вступает в споры между участниками относительно определения собственников Крышек и/или Ключей либо претендентов на получение Призов.Слышишь, как вступает, с песней Новый Год?Фото призов, участвующих в рекламной компании «Кока-кола утвержденной для проведения в период обозначенного времени по поводу наступления Нового года-2017, вы запросто найдете на сайте.И делать что-либо особенное не нужно: достаточно просто пить любимый напиток и собирать промокрышки и промоключи.Обменять крышки и/или ключи на призы в центрах интернет магазин с большими скидками с бесплатной доставкой выдачи призов от кока-колы можно до тех пор, пока призы есть в наличии в данном ЦВП, но не позднее года.Друзья, а у нас для вас новая серия поздравительных открыток Coca-Cola Наурыз!