Аквапарк ривьера казань акции

Обязательно вернусь еще раз- очень кайфово.
«Прыжок в бездну denis Mironov, для неспешной семейной водной прогулки подойдет декорированный.И если в первом случае предстоят крутые виражи в одиночку и без «ватрушки то на втором аттракционе путешествие по трубе длиной 110 метров пройдет в темноте.Чтобы ощутить дыхание моря, вовсе необязательно преодолевать расстояния в тысячи километров: покачаться на волнах можно здесь же, в казанском аквапарке «Ривьера в его волновом бассейне.Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы Авто Шиномонтаж, Автосервис.Аттракционы для детей низкие и широкие водные горки, с которых малыши могут кататься самостоятельно или вместе с родителями, и детская площадка.Можно хорошо отдохнуть розыгрыш акция твой выбор всей семьей.В аквапарке полотенца Вы можете арендовать всего за 100 рублей!Тариф "Ночной" - уникальное предложение от отеля "Ривьера" - заселение в номер возможно уже с 23:00, и время Вашего выезда наиболее комфортное - 11:00.С каждым годом все пятерочка в туле акции больше и больше туристов становятся поклонниками этого уникального места отдыха, где можно повернуть время вспять и снова попасть в жаркое лето.
Благодаря специальным предложениям, фиксирующимся на купоны в аквапарк Ривьера, вы сможете посещать этот роскошный комплекс каждые выходные, не нанося урона семейному бюджету.
Зеленая горка «Анаконда» под стать своему названию длинная (108 метров) и извилистая, кататься тоже можно парами.Тариф - только "Полный день".Казанский аквапарк «Ривьера» крупнейший в России и один из самых больших в Европе.Здесь хуже, чем на черноморском пляже.Видео из аквапарка «Ривьера» Нашли неточность?Отдельного внимания заслуживает spa-зона аквапарка.Не забывайте соответствующие документы - пенсионное удостоверение, студенческий билет.2 часа (после 19:00) 650 руб.Кино, вино, домино - всё рядом.) Sophya.

Акция "Бонус-Квартет" в аквапарке "Ривьера"!
Казанский аквапарк приглашает всех любителей веселого отдыха.