Акция раннего бронивания отдыха с детьми на кипре

акция раннего бронивания отдыха с детьми на кипре

Маршрут проложен оптимальным образом и включает достаточное число зеленых стоянок.
Наш автопарк это максимальный комфорт и безопасность поездки.
(последний день внесения 100 предоплаты по данной акции).Это возможно благодаря удачному географическому положению.Больше туров в Болгарию, Испанию, Турцию, Черногорию на Кипр и по другим направлениям Вы можете найти у нас на сайте, воспользовавшись подбором тура.Условия оплаты: Для получения гарантии места и применения скидки необходимо оплатить стоимость 3 (трех) первых суток бронироемого тура в течение пяти банковских дней от даты выставления счета.Недалеко от отеля есть современная волейбольная площадка.«География» работает на рынке уже свыше 10 лет и за это время зарекомендовала себя как стабильная, надежная и успешная компания.Стоимость скидки на теплоход по москве пакета услуг, акция раннего бронирования: оплата 50 при бронировании, остальные 50 за две недели до заезда.
Предлагаем воспользоваться сервисом: поиск тура онлайн, подбор тура онлайн, бронирование туров, тур поиск.Категория номера, оригинальная стоимость, грн, стоимость с Group Travel, грн, стандарт блочный для двоих.Вам стоит выбирать отдых в Черногории, если вы любитель активного отдыха и интересных экскурсий.Причем отсутствуют дополнительные пересадки, ведь вы прибудете прямо к своему варианту размещения.В номере есть двуспальная (или раздельные) кровати и большой раскладной диван.Турция, турцию смело можно назвать самым настоящим европейским курортом.Время заезда - 12:00, время выезда - 10:00 Описание номеров Во всех номерах отеля есть холодильник, LED-телевизор, кровать (двуспальная или две раздельные шкаф.До пляжа всего 5-10 минут, такой маршрут осилят даже малыши.Жаркое лето иногда продлевает курортный сезон до середины октября.

Отдыхая в Испании, с легкостью можно совместить городской и пляжный отдых: отправиться на экскурсии или просто принимать солнечные ванны!
Воспользуйтесь преимуществами пятого этапа акции "Раннее бронирование туров в Крыму 2018 - Алушта"!