Акция мир в ладошке

Спасибо, что вы с нами!
Набор карточек акции в дикси с8 декабря 2015 года «Все работы хороши» познакомит вашего ребенка с самыми популярными профессиями нашей страны и расскажет, почему все они очень важны.
Возраст с рождения, результат занятий ваш малыш будет узнавать предметы и явления из изученных тем, а также факты о них, сможет назвать объект по иллюстрации, познание окружающего мира.
А какие наборы Умница нравятся вам?Мир на ладошке «Мы едем, едем, едем» 525 руб Человек научился пересекать океан и летать по воздуху с помощью разнообразных машин.«Мир на лодошке.5 выпуск» включает в себя 144 плотные карточки с яркими фотографиями, которые удобно помещаю в детской ручке: По следам динозавров; Чудо-рыбы; Мой маленький оркестр; На цветочной поляне; Загадочные рептилии; Все работы хороши.Серия «Мир на ладошке» 6 в 1, выпуск 3 2 625 руб В наборе 6 комплектов по 25 карточек в каждом.Мир на ладошке «Грибное лукошко» 525 руб Грибы вкусное и полезное лакомство, но собирать их нужно с умом!Луна - серый, перламутровый, сизый (преобладают оттенки серого).
Цена: от до руб, наличие товара: Только в наличии, показать все, развиваемые качества конструирование методические пособия обучение чтению и письму обучение математике и логике обучение иностранным языкам ознакомление с окружающим миром развитие речи развитие навыков труда развитие общения и культуры поведения рисование сенсомоторное развитие творческие.
А для самых любознательных карапузов придуманы и большие наборы, включающие в себя 6 обычных комплектов.
Мы рады, что у вас есть любимые комплекты от "Умницы".Добавьте в свой рассказ дополнительную информацию и вашему маленькому умнице будет еще интереснее получать новые знания!1Во-первых, быстрый показ карточек (0,5-1сек) здорово развивает память Взрослому человеку за это время сложно вообще что-то разглядеть.На лицевой стороне каждой карточки находится красочное фото, а на обратной самые интересные факты о хлебе и различные творческие задания.И вот что у нас вышло.Главная страница, каталог товаров, каталог, пособия «Умница пособия «Умница».Раньше ему были интересны лишь названия, сейчас он просит факты.Карточки «Мир на ладошке» подходят для ребенка с самого рождения и до 3-7 лет, ведь их тематика может быть самой разной от повседневных явлений и предметов, описанных в наборе «Мои первые открытия до звезд и далеких галактик в «Тайнах космоса».

Кроме самых важных и удивительных фактов, каждая карточка содержит и занимательные игры вопросы, загадки, творческие этюды, простейшие эксперименты и наблюдения.