Акции в г самара

Данная скидка распространяется на весь ассортимент, кроме товаров библиотеки ароматов, подарочных сертификатов и товаров по специальным ценовым предложениям.
Право на получение скидки имеет только владелец карты клиента при предъявлении паспорта.
Магазины электроники: Магазин "Эльдорадо" : 6,6 бонусов от потраченной суммы возвращаются на картк.Expand text, магазины одежды: Магазин "Gloria Jeans" : скидка 25 по карте 3 дня до и 3 дня после дня рождения; "Melon Fashion Club" дарит скидку 20 на новую коллекцию в магазинах "zarina "BeFree "love republic "Women secret "springfield".Регулярно просматривая наш сайт, Вы сможете первыми узнать о том, какой товар в супермаркете "Пятерочка" сегодня продается со скидкой, и сколько дней будет длиться акция.Ведь на нашем ресурсе собраны акции и скидки известной как покупать акции самостоятельно сети супермаркетов скидки на мурано 2011 Перекресток.Ведь на нашем ресурсе собраны акции и скидки известной сети супермаркетов "Пятерочка".Воспользоваться данной скидкой можно три дня до и три дня после праздничной даты; Магазин "Paolo Conte" : скидка: 5 для владельцев клубных карт.Срок действия бонусов 30 дней, начиная с даты рождения.Акция не действует на товар со скидкой, "Хит цена упаковку и подарочные сертификаты.Ювелирные магазины: Магазин "585 Gold" : начисляется 5000 баллов на карту; Магазин "Алмаз Холдинг" : за 3 дня до и 3 дня после дня рождения действует скидка 15; Магазин "Sunlight" : cкидка 20 на весь ассортимент действует за 7 календарных дней до lня рождения.Акции супермаркета "Пятерочка" обновляются регулярно, а об их начале и окончании можно узнать, посмотрев на картинку товара.
Акция не суммируется с другими акциями и скидками.
Если Вы на нашем сайте, значит, Вы не привыкли переплачивать за товары.Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать шкафы-купе фабрики альянс купон скидки и распродажи в любимом супермаркете, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги.Скидка по акции «Именинники» не суммируется с другими скидками, не действует на товары по акциям.Перечень заведений, предоставляющих скидку в день Вашего рождения.Магазины детских товаров: Магазин "Бегемот" : за 2 дня до и в день рождения скидка 15 от розничной цены; Магазин "Детский мир" : скидка 200 подарочных бонусов для владельцев дисконтных карт.

Продуктовые гипермаркеты, магазины, универсамы: Гипермаркет "Лента" : скидка 15 действует в течение восьми дней: в день рождения, за 4 дня до и 3 дня после.