Акции при покупке квартиры

Для получения этой скидки достаточно выполнить одно из условий: У Вас есть договор покупки помещения в доме RBI.
Все участники акции, оплатившие до Нового года услуги по отоплению и горячему водоснабжению, завершат 2016 год без долгов, а победители получат от нас приятный бонус на 2017 год подчеркнул генеральный директор АО «сибэко» скидки в кинотеатрах в саратове Руслан Власов.
Список победителей акции уважаемые потребители!Застройщик планирует оградить территорию, а на въезде поставить КПП и здание администрации.Обязательно наличие большого количества мест для парковки транспорта, благоустроенных придомовых территорий и зон отдыха.Соблюдая финансовую дисциплину, акции в юске днепропетровск наши абоненты вносят огромный вклад, способствующий надежному и бесперебойному прохождению энергокомпанией отопительного сезона.БИК:, иНН/КПП: / изменение тарифов.Информация о действующих тарифах размещена на нашем сайте в разделе.«Потребителям» / «Физические лица «Информация о тарифах».БИК:, остальные реквизиты АО «сибэко» остаются без изменений.Скидка 15 при оплате 100, скидка 13 при ипотеке, скидка до 720 586 руб.В период с 25 октября по года горожане огли воспользоваться возможностью выиграть сертификаты на оплату отопления номиналом 4 000 рублей.Еще один нюанс: чтобы получить скидку, Ваши родственники (родители, дети, супруг) предоставляют документы, подтверждающее Ваше родство: свидетельство о браке, свидетельство о рождении.
Инфраструктура включает в себя школу, детский сад, торговые центры, кафе, спортивные залы и прочее.Если вы раздумываете, стать ли владельцем одной из них, приезжайте в Брехово и оцените качество жилья вживую!Основным условием для участия в предновогодней акции стало отсутствие задолженности за отопление и горячую воду на года, а также внесение предоплаты в размере 1000 рублей в счет будущих периодов.Приобретая квартиру вы получаете приятный бонус - надежное место промокод для скидки в техпорт для вашего авто!При повторной покупке скидка 2, для постоянных покупателей предусмотрена скидка в размере 2 (при повторной покупке квартиры, арт-студии или коммерческого помещения).

В них предусмотрены 1-, 2- и 3-х комнатные квартиры площадью от 26 до.
Комфортное и доступное жилье на северо-западе Московской области.