Акции на 14 февраля в салонах оптики

акции на 14 февраля в салонах оптики

Для этого нужно перейти по ссылке: m и скачать купон.
Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
В салонах оптики «Счастливый взгляд» стартует новая как получить скидку в спортмастере акция «цены пополам».
Подробности - у продавцов-консультантов или по телефону горячей линии, назад к списку, компания, Сеть салонов оптики.Важно: Скидки по акции не суммируются со скидками по дисконтным картам, но начисления на карту происходят.Воскресенье, понедельник - выходной, салон оптики вижу ждет своих маленьких посетителей!В салоне оптики вижу по адресу:.В период проведения акции вы можете приобрести солнцезащитные очки со скидкой.Маркса, 3 (ТОЦ «Версаль 1-й этаж тел.Саратов, пр-т Энтузиастов, 33 работает детский кабинет офтальмолога.Маркса, 7 (МФК «Сан Сити 1-й этаж тел.
Профессиональный оптометрист поможет индивидуально подобрать линзы.
Акция «цены пополам» на солнцезащитные очки!
Или распечатай купон, предъяви его в нашем салоне оптики при первой покупке очков.Звонок по России бесплатный, каталог товаров, спецпредложения.Статус заказа на изготовление очков.Количество купонов ограниченно и убывает звезда 2 акция в с каждой минутой, а акция продлится до 28 февраля.Выберите город: Выберите Выберите салон: Выберите салон, номер заказа (цифры Скидка по дисконтной программе, номер карты: Фамилия).Детский кабинет оптики вижу оснащен оборудованием, позволяющим добиваться самых лучших результатов в лечении.

Среда, пятница - с 13:00 до 19:00.